产品目录

联系方式

联系人:业务部
电话:0755-
邮箱:service@bingerte.com
当前位置:首页 >> 产品展示 >> 其它设备及组件 >> 正文
供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)图片

供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)

所属目录:其它设备及组件

搜索关键字:供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)

信息简介:供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)

详细信息:
“供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)”参数说明
Es0d0g48tc00: S7700系列板卡
“供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)”详细介绍
ES0D0G48TC048端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)S7700强大的业务处理能力,提升网络架构扩展性背板具备良好的扩展性,可平滑扩展至更高带宽,支持单端口速率40G、100G平滑升级,同时完美兼容现网板卡,保护初始投资。超高万兆端口密度,支持1*100GE高密线速板卡,单台设备最大支持480个10GE端口,12个100GE端口,充分满足多媒体视频会议、数据访问等大带宽应用需求。多业务路由交换平台,满足企业接入、汇聚、核心业务承载要求,支持无线、语音、视频和数据应用,为企业提供高可用、低时延、全业务的一体化网络解决方案。支持分布式L2/L3MPLSVPN功能,支持MPLS、VPLS、分层VPLS、VLL,满足企业VPN等接入需求。完善的二、三层组播协议,支持PIMSM、PIMDM、PIMSSM、MLD、IGMPSnooping,满足多终端高清视频监控和视频会议接入需求。
“供应ES0D0G48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC, RJ45)”其他说明
主机
LE0BN66EDC N66E直流总装机柜(共4路40A输出,单路最大1600W,600X600X2200mm)
LE0BN66EAC N66E交流总装机柜(共8路10A输出,单路最大1600W,600X600X2200mm)
ES0Z1B03ACS0 S7703基本引擎交流组合配置(含一体化总装机箱,MCUA主控板*2,800W交流电源*2)
ES0Z1B06ACS0 S7706基本引擎交流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,800W交流电源*2)
ES0Z1B12ACS0 S7712基本引擎交流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,800W交流电源*2)
ES0B S7703总装机箱
ES0B S7706总装机箱
ES0B S7712总装机箱
ES0BP0 S7706?POE总装机箱
ES0BP0 S7712?POE总装机箱
LE0M00FBXB00 宽电压68风机盒
LE0DCMUA0000 集中监控板
ES0D00MCUA00 S7703主控处理单元A
ES0D00SRUA00 S7706/S7712主控处理单元A
ES0D00SRUB00 S7706/S7712主控处理单元B-支持时钟
ES0D00FSUA00 增强灵活业务子卡
LE0D0VSTSA00 集群业务子卡
业务板卡
ES0D0F48TA00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EA,RJ45)
ES0DF48TFA00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(FA,RJ45)
ES0D0F48TC00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EC,RJ45)
ES0D0T24XA00 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP)
ES0DG24TFA00 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)
ES0DG48CEAT0 36端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和12端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP)
ES0D0G48TA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EA,RJ45)
ES0DG48TFA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)
ES0D0G48TC00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)
ES0D0G24SA00 24端口百兆/千兆以太网光接口板(SA,SFP)
ES0D0G24SC00 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)
ES0D0G24CA00 24端口百兆/千兆以太网光接口和8端口十兆/百兆/千兆Combo电接口板(SA,SFP/RJ45)
ES0D0S24XA00 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,SFP/XFP)
ES0D0G48SA00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP)
ES1D2G48SFA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP)
ES0D0G48SC00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)
ES1D2G48SED0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)
ES0D0X2UXA00 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)
ES0D0X2UXC00 2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)
ES0D0X4UXA00 4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)
ES0D0X4UXC00 4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)
ES1D2X04XED0 4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP)
ES0D0X12SA00 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+)
ES1D2X16SFC0 16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)
ES1D2X40SFC0 40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)
ES0D0G48VA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网POE电接口板(EA,RJ45,POE)
LE0D0VAMPA00 增值业务板
软件
ES0SMS Quidway?S7700基本软件,V200R001
ES0SMPLS7700 MPLS功能授权
ES0SNQAF7700 NQA功能授权
ES0SIPV67700 IPV6功能授权
ES1SWLAN32AP WLAN接入控制器AP资源授权-32AP
ES1SWLAN64AP WLAN接入控制器AP资源授权-64AP
ES0SWLAN7700 WLAN接入控制器AP资源授权-128AP
光/电模块
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块 -eSFP-GE- 单模模块 (1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SMkm 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)
OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSX 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
LE2MGSC40DE0
信息编辑:深圳联强伟业商贸有限公司   字号:
上一条:供应ES1D2G48TBC0 华为S7700系列板卡 原装行货带票 下一条:ES0D0F48TC00 华为S7700系列48端口十兆/百兆以太网电接口板