产品目录

联系方式

联系人:业务部
电话:0755-
邮箱:service@bingerte.com
当前位置:首页 >> 产品展示 >> 其它设备及组件 >> 正文
LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货图片

LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货

所属目录:其它设备及组件

搜索关键字:LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货

信息简介:LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货

详细信息:
“LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货”参数说明
LSUM1TGS8EB0: 8端口增强型万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)
“LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货”详细介绍
LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口增强型万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(EB)LSUM1FAB04B0S10504交换网板,B类LSUM1FAB04D0S10504交换网板,D类
“LSUM1TGS8EB0 H3C S10500 8端口万兆接口模块 正版行货”其他说明
LS H3C?S10504?以太网交换机主机
LS H3C?S10508?以太网交换机主机
LSV H3C?SV?以太网交换机主机
LS H3C?S10512?以太网交换机主机
H3C?S10500系列以太网交换机主控引擎模块 ?
LSUM1SUPA0 H3C?S10500?系列主控制引擎模块
H3C?S10500系列以太网交换机交换网板模块 ?
LSUM1FAB12B0 S10512交换网板,B类
LSUM1FAB12D0 S10512交换网板,D类
LSUM1FAB04D0 S10504交换网板,D类
LSUM1FAB04B0 S10504交换网板,B类
LSUM1FAB08D0 S10508?&?SV交换网板,D类
LSUM1FAB08B0 S10508?&?SV交换网板,B类
H3C?S10500系列以太网交换机业务模块 ?
LSUM1TGS16SC0 H3C?S10500?16端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)
LSUM1TGS8EB0 H3C?S10500?8端口增强型万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(EB)
LSUM1TGS8SE0 H3C?S10500?8端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SE)
LSUM1TGS8EA0 H3C?S10500?8端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(EA)
LSUM1GP24TXSE0 H3C?S10500?16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口+2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)(SE)
LSUM1GT48SE0(到这了) H3C?S10500?48端口千兆以太网电接口模块(SE)
LSUM1GP48SE0 H3C?S10500?48端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC)(SE)
LSUM1TGX4SE0 H3C?S10500?4端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)(SE)
LSUM1GP24TXEA0 H3C?S10500?16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口+2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)(EA)
LSUM1GP48EA0 H3C?S10500?48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)(EA)
LSUM1GT48EA0 H3C?S10500?48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)(EA)
LSUM1TGX4EA0 H3C?S10500?4端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)(EA)
LSUM1GP48EB0 H3C?S10500?48端口增强型千兆以太网光接口模块(SFP,LC)(EB)
LSUM1GP24TXEB0 H3C?S10500?16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口+2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)(EB)
LSUM1TGX4EB0 H3C?S10500?4端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC)(EB)
LSUM1GP24TSE0 H3C?S10500?16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口模块(SE)
LSUM1TGS32SF0 H3C?S10500?32端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SF)
LSUM1QGS4SF0 H3C?S10500?4端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SF)
LSUM1TGS48SF0 H3C?S10500?48端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SF)
LSUM1QGS8SF0 H3C?S10500?8端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SF)
LSUM1QGC4SF0 H3C?S10500?4端口40G以太网光接口模块(CFP)(SF)
LSQM1NSMSC0 H3C?S7500E?NetStream业务板模块
LSQM1FWBSC0 H3C?S7500E?防火墙业务板模块
LSQM1WCMD0 核心高性能无线控制业务板模块
LIS-WX-128-A 高性能无线控制器license费用-管理128AP
LSQM1LBSC0 H3C?S7500E-千兆负载均衡业务模块
NSQM1FWM0 H3C?iMC?SecCenter组件-Firewall?Manager防火墙管理系统-纯软件(CD)
LS-LSQM2ACGASC0+1Y H3C?S7500E-应用控制网关业务板模块,含一年特征库升级
SV-PS-TIM-NS 安全产品-工程实施服务
NSQM1ACGM H3C?iMC?SecCenter组件-ACG?Manager应用控制与审计管理系统-纯软件(CD)
LIS-ACG-APP H3C?SecPath?ACG2000-M/H3C?SecBlade?ACG-应用识别特征库升级服务-1年
LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C?7500E-千兆入侵防御系统模块,含一年特征库升级,一年病毒库升级
LIS-SBIPS-SA-1Y H3C?SecBlade?IPS,特征库升级-1年,病毒库升级-1年
NSQM1IPSM H3C?iMC?SecCenter组件-IPS?Manager入侵防御管理系统-纯软件(CD)
LSQM1SSLSC0 H3C?S7500E??SSL?VPN业务板模块
LIS-SSLVPN-1000 H3C?SecPath,SSL?VPN?1000个用户
LIS-SSLVPN-5000 H3C?SecPath,SSL?VPN?5000个用户
LSUM1FWCEA0 H3C?S10500,FW?III?防火墙业务板
H3C?S10500系列以太网交换机光模块 ?
百兆SFP光模块 ?
SFP-FE-SX-MM1310-A 光模块-SFP?100M/155M-多模模块nm,2km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-A 光模块-SFP?100M/155M-单模模块nm,15km,LC)
SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-SFP?100M/155M单模模块nm,40km,LC)
SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-SFP?100M/155M单模长距模块nm,80km,LC)
千兆SFP光模块 ?
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块nm,10km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块nm,40km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块nm,40km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块nm,70km,LC)
SFP-GE-LH100-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块nm,100km,LC)
SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45)
SFP-GE-LH70-SM1470-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1490-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1510-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1530-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1550-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1570-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1590-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LH70-SM1610-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDMnm,70km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1310/RX1490,10km,LC
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1490/RX1310,10km,LC
万兆XFP光模块 ?
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块-(850nm,300m,LC)
? ?
? ?
27,000.00 ?
XFP-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块nm,10km,
信息编辑:深圳联强伟业商贸有限公司   字号:
上一条:供应ES0DG48TFA00电接口板,华为S7700系列48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 下一条:供应ES1D2G48TBC0 华为S7700系列板卡 原装行货带票